Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Бензиновые зажигалки IMCO

Отличные зажигалки от австрийского бренда IMCO обладают славной и долгой историей. Еще во время 2 мировой войны эти зажигалки считались отличным трофеем, который потом служил надежно при самых разных обстоятельствах, не теряя своих качеств ни от проливного дождя, ни от сильного ветра. Бензиновые зажигалки IMCO по праву считаются самыми лучшими среди всех остальных, ведь они отличаются следующими преимуществами:

Безупречным качеством, надежностью и длительностью срока службы. Прочным механизмом, обеспечивающим срабатывание зажигалки в самых разных погодных условиях. Отличным дизайном. Неприхотливостью при использовании, неподверженностью действию перепадов температур и влаги.

Если вам требуется прекрасный аксессуар, который будет служить вам очень долго, не меняя своих качеств, то мы рекомендуем вам купить бензиновую зажигалку IMCO в нашем интернет-магазине Мир Табака. В нашем обширном каталоге вы можете найти любое требуемое изделие, которое будет полностью соответствовать вашим вкусам и потребностям.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.