Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Чем сигариллы отличаются от сигар?

Табак появился в Европе после того, как Колумб очутился у берегов Америки, откуда привез немало интересных предметов, которые европейцы оценили по достоинству. Табак, который стал весьма популярен после возвращения великого путешественника, по мнению тех, кто резко выступает против курения, мог спокойно оставаться на территории, которая принадлежала коренным индейцам. Однако курящая часть населения считает сигары, для которых используют высококачественный табак, наиболее удачным изобретением человечества.

Что касается сигарилл, то они появились намного позже сигар, и их производство стало возможным с изобретением первой машины по изготовлению сигар. Поскольку произошло это относительно недавно, сигариллы даже сегодня, считаются современными дорогими сигаретами. Некоторые называют их миниатюрными сигарами, ведь они отличаются отменным качеством и купить сигариллы сегодня может любой, кто разбирается в хорошем табаке.

Еще одним немаловажным отличием сигарилл от сигар классических является стоимость первых. Цена сигарилл намного меньше чем стоимость сигар. Многие используют этот аргумент, когда не могут бросить курить, а если уж тратить деньги на сигареты, то лучше уж раскошелиться на более качественный продукт, которым и являются сигариллы, которые стоят относительно недорого и в их производстве используется исключительно табачный лист (цельный либо резанный). К тому же, ни сигары, ни сигариллы не являются источником никотина, наполняющего легкие курильщика.

Чтобы забота о здоровье не утратила своей целесообразности, курить сигариллы в затяжку или второпях недопустимо, ведь тогда приобретение качественных сигарилл, впрочем, как и удовольствие от их курения, теряет всякий смысл.

Основным отличием между сигарами и сигариллами является их диаметр и вес. Если у вас в руках окажется табачное изделие, диаметр которого менее 1,2 см, а длина не достигает 10 см, при этом весит оно меньше трех граммов – то это никак не сигары, а именно сигариллы, хотя существуют некоторые виды длинных сигарилл, к которым испытывают особую страсть представительницы женского пола. Многие дамы уверены в том, что длинные сигариллы помогают в создании неотразимого и стильного образа.

Наиболее популярными марками среди наших соотечественников признаны сигариллы «Dunhill» и «Dannemann», а также датская марка «Davidoff», специализирующаяся на производстве мини-сигарилл, приобрести которые можно в интернет - магазине или специальных отделах, где можно не просто приобрести продукты табачной промышленности на любой вкус, но и купить сигариллы: европейские, кубинские, доминиканские и т.д.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1617
Комментарии: 0