Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Что такое сигара

В нынешнее время сигары используются не потому, что человек имеет вредную привычку и ему просто необходимо ежедневно получать определенную дозу никотина, а скорее всего с целью отдохнуть, расслабится, получить удовольствие. Наиболее известные кубинские экземпляры привлекают внимание людей со всего мира и нужно отметить, что большое количество известных и культовых личностей не представляли собственную жизнь без сигар.

Сигарами называют табачные изделия, которые состоят из трех частей, а именно – начинки, обертки и подвертки. Если посмотреть на такое табачное изделие, то можно увидеть, что в основе лежат натуральные табачные листья, которые аккуратно завернуты в своеобразную упаковку.

Следует отметить, что впервые жители Европы узнали о сигарах еще в шестнадцатом веке, когда мореплаватель Христофор Колумб привез табак в одну из европейских стран. Но, пик популярности сигар пришелся на 18 век и именно тогда многие люди начали с интересом курить такие изделия.

Никогда не стоит сравнивать сигары со стандартными сигаретами. Профессиональные специалисты в этом деле отмечают, что к курению сигар необходимо подходить по-особенному, ведь это целая традиция. Наверное, невозможно представить среднестатистического жителя, который бы прогуливаясь по улице, курил сигару, как стандартную сигарету.

Если рассматривать классификацию сигар, то их в основном делят согласно двум параметрам. В первую очередь различают прямые и фигурные сигары. Как правило, подавляющее большинство на рынке занимают прямые экземпляры, хотя и фигурные образцы также привлекают внимание многих опытных курильщиков. Кроме того, по способу изготовления различают те экземпляры, которые сделаны вручную и те, что созданы с помощью специального оборудования. К категории элитных относят сигары, сделанные исключительно вручную, без применения какой-либо техники, поэтому настоящие ценители обязательно обращают внимание на такую продукцию.

В общем, если человек желает действительно расслабиться, а не просто снять стресс, то он всегда приобретает настоящие сигары, в которых содержится исключительно натуральный и качественный табак. Но, нужно понимать ,что курение сигар – это оригинальная процедура, поэтому чтобы получить настоящее удовольствие необходимо соблюдать некоторые правила.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1242
Комментарии: 0