Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Германские сигары Independence

Германские сигары пользуются заслуженной популярностью у афисионадо и простых любителей сигарокурения. Немецкое качество, непревзойденный вкус, отличный аромат выделяют эту табачную марку среди других. Для производства используется только самый качественный табак из Суматры. Можно подобрать наиболее подходящий вид сигар в нашем каталоге, выбрав один экземпляр или оригинальный тубус, куда входит 20 штук изделий.

Считается, что марка Independents создает чудесную атмосферу уюта и отдыха после работы, поэтому спрос на такой вид сигар очень высок. На страницах официального сайта нашей организации вы найдете разные варианты продукции - с тонкими ароматизаторами и добавками, или без них, с натуральным крепким вкусом.

Новички и опытные курильщики могут купить сигары Independents, подобрав нужный вид продукта в нашем каталоге. После заполнения простой формы заказа и уточнения данных с нашим оператором, вы вскоре будете обладателем превосходных табачных изделий от лучших немецких производителей.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.