Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Какими бывают сигариллы

Образцы сигарилл

Сигариллы – это табачный продукт, полностью состоящий из табака. Рынок России имеет полное собрание гаванских образцов:
Маленькие представители компании Davidoff, которые изготавливаются в Дании и Нидерландах.

Zino из Голландии и Швейцарии.
Маленькие образцы Dunhill, тоже сделанные в европейских странах.

Сигариллы из чистого табака

Сигариллы, цена их зависит от того, полностью ли они состоят из табака. Они представлены различными торговыми марками европейских стран.
Чистый табак имеет разновидности:
Corps Diplomatique, изготовленные в Бельгии.
La Paz и Sumatra Cum Laude, и некоторые виды Willem II, сделанные в Голландии.

Особое место занимают сигариллы родом из тропиков. Их начинка состоит из резаного табака, но при этом они должны содержаться в условиях влажности. Как, например, сигариллы из Кубы Partagas Chicos. Если дать им подсохнуть, то они утратят свои отличные вкусовые качества.

Изделия из длинных листьев

Но особой заботы о себе требуют сигариллы, которые изготовлены из длинных листьев. Например, сигариллы, цена их зависит от размера, как Davidoff Ambassadrice и Dunhill Bavaros. Они выглядят так, будто сделаны из резанного табака, однако, состоят из длинных листьев Доминиканской выделки, и поэтому должны храниться в хьюмидоре.

Нужно учитывать, что если сигариллы, цена на которые соответствующая, изготовленные из длинного листа, будут куриться значительно дольше.
Те изделия, которые полностью состоят из табака, имеют обозначение на упаковке. В случае если пометка отсутствует, значит, лист который называется связующим, или покровным является заменителем гомогенизированных табачных листьев.

Сигариллы с фильтром

Эти сигариллы могут быть ароматизированными, дополнены фильтром, или даже мундштуком.
Они придуманы скорее для тех, кто привык к обычным сигаретам, но хочет попробовать что-то новое. Упаковки, в которых продаются сигариллы с фильтром, выглядят так же, как и сигаретные. Да и внешне они не сильно отличаются от сигарет. Единственное – внешняя оболочка их сделана не из бумаги, а из заменителя табачного листа.

В России они представлены различными торговыми марками, и делятся на традиционные виды, легкие, сладкие и ментоловые.
Благодаря фильтру, можно предостеречь себя от ошибки, которую, как правило, совершают все, кто в первый раз пробует сигару или сигариллу. Для тех, кто хочет делать это правильно, даже сигариллой с фильтром нельзя затягиваться. Нужно курить ее так, будто это крепчайшая сигара.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1729
Комментарии: 0