Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Какой должна быть качественная сигара

Рынок табачных изделий достаточно разнообразен, хотя, как правило, для большинства людей он ассоциируется исключительно с обычными сигаретами. Когда речь идет о сигарах, то первое, на что надо обратить внимание, так это на тот аспект, что такие изделия курят с целью получить настоящее и ни с чем ни сравнимое удовольствие, а не банально снять стресс и удовлетворить организм очередным количеством никотина и других веществ.

Сигары, которые были изготовлены ручным способом, всегда ценятся дороже, но и уровень качества здесь намного выше, нежели у тех образцов, что создаются с применением различного технологического оборудования. Надпись «Hand rolled» означает то, что изделия были скручены вручную, поэтому на такой момент надо обращать внимание.

Когда человек курит сигару, то он причиняет собственному здоровью гораздо меньший вред, чем в случае с сигаретами. Дым поласкается в ротовой полости, после чего выпускается наружу, то есть в легкие абсолютно не попадает, если, конечно же, человек правильно курит изделие.

Упаковывают сигары, как правило, в привлекательные деревянные коробочки. Чаще всего с такой целью используется дерево. Красивая упаковка позволяет использовать данные табачные изделия и в качестве подарочного варианта. Самое главное, что опытные курильщики обязательно оценят подобный подарок. Но, если человек относится к категории новичков, то ему лучше начинать с покупок поштучных экземпляров, ведь в таком случае он сможет сравнить различные типы сигар и тем самым определить какой вариант ему подходит больше всего.

Многие неопытные курильщики уверены в том, что форма и размер сигар также немаловажны. На самом деле они совершенно никаким образом не влияют на качественные показатели. Единственно, что следует понимать – чем длиннее сигара, тем соответственно на протяжении большего периода времени ее можно будет курить.

Что касается покровного листа, то его цвет может быть как бледно-коричневым, так и насыщенным черным. Среди основных качественных показателей специалисты делают акцент на том, что покровный лист обязательно должен иметь равномерный оттенок по всей площади и на нем не допускается присутствие пятен.

Качественные сигары всегда твердые и упругие, а поэтому, прежде, чем приобретать необходимо взять изделие в руку и плотно сжать. Если сигара чрезмерно хрупкая и нежная, то, скорее всего ее пересушили, и удовольствия от курения человек не получит. Нельзя стесняться и понюхать изделие непосредственно в магазине, ведь отличные экземпляры всегда обладают насыщенным вкусом и ароматом. Не желательно приобретать подобные табачные изделия, которые созданы на основе ароматизаторов.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1000
Комментарии: 0