Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Какой по объему хьюмидор нужен?



Когда вам нужно хьюмидоры купить, и вы приходите в табачный магазин, не спешите брать первый-попавшийся ящик, а для начала убедитесь в том, что он сможет справляться с той задачей, которую он должен выполнять, а именно - обеспечить вашим сигарам идеальные условия. Убедившись в герметичности ящика и в том, что он изготовлен именно из испанского кедра, подберите хьюмидор, который устроит вас по объему. Для курильщика, выкуривающего не более двух-трех сигар в неделю, можно вполне обойтись небольшим, рассчитанным на 10-20 сигар, хьюмидором. Если время для своих сигар вы можете выделить не чаще раза в неделю, придется покупать ящик на 30-50 штук. Для заядлого курильщика и так все понятно, и у него в распоряжении, наверняка имеется хороший хьюмидор, а может и не один, а несколько. Остальным стоит прислушаться к советам опытных курильщиков: определившись с хьюмидором, которого вам будет достаточно на первое время – смело покупайте ящик в два раза больше, ведь если сигары для вас - увлечение серьезное, со временем ваши аппетиты будут расти и одним небольшим ящичком вам не обойтись.

Самыми популярными на сегодняшний день являются настольные хьюмидоры, купить которые рекомендуют владельцам коллекций из 2-3 сотен экземпляров. Их еще называют кабинетными и предназначены они для домашнего использования или хранения сигар в офисе, в рабочем кабинете.

Если вы планируете купить свой первый хьюмидор, выбрав то, что способно удовлетворить ваши запросы, не поленитесь сделать еще одно: переверните хьюмидор и посмотрите, оклеено ли его днище мягкой тканью. Это может быть бархат или ткань на подобии фетра. Такие меры предосторожности предпринимаются для того, чтобы на вашем столе или на тумбочке не оставалось царапин от хьюмидора, который вы будет периодически передвигать.



Статистика Статьи:
Прочитано:1297
Комментарии: 0