Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Купить сигары в магазине,как?



Прежде чем отправляться в специализированный магазин за покупкой сигар, необходимо досконально разобраться в их разновидностях и основных характеристиках. Ведь каждый из представленных на отечественном рынке видов сигар, отличается по своему сорту, крепости, форме.


Итак, ниже мы рассмотрим основные характеристики кубинских сигар, которые считаются наиболее популярными во всем мире:


Данный вид сигар скручивается вручную на самой Кубе. Ручная скрутка и обуславливает столь плотную структуру. Однако эта характеристика отсутствует у сигар машинной скрутки, поскольку автомат сам выставляет необходимую плотность скручивания.


В настоящее время существует не менее 30 сортов сигар, отличающихся между собой начиночным табаком, плотностью структуры, стоимостью и формой. Так, сигары бывают пузатые, суженные, заостренные.
Диаметр сигары напрямую влияет на степень ее крепости. Таким образом, чем больше диаметр сигары, тем она будет крепче. Как указывалось выше, наряду с этим фактором на вкусовые качества сигары влияет ее скрутка, а также сорт начиночного табака.


Если вы ранее не курили и решили — куплю сигары, то следует начать с лайтовых сортов, поскольку кубинские сигары довольно тяжелые и обладают специфическим ароматом и вкусом.


Отличительной особенностью кубинских сигар является характерный древесный запах, вкупе с ароматом пряностей. Такое сочетание оценить по достоинству сможет лишь истинный знаток.


Что касается торговых площадок, в которых вы сможете реализовать желание — куплю сигары, то на ваш выбор представлены различные специализированные интернет-магазины, а также торговые павильоны. С помощью интернет-магазина вы существенно сэкономите драгоценное время и сможете приобрести качественные сигары по более дешевой цене.
Помните о том, что зайдя в соответствующий магазин, вам следует досконально осмотреть сигару на предмет повреждений. На сигаре, транспортированной с соблюдением всех требуемых правил, нет каких-либо повреждений, ее поверхность гладкая и приятная на ощупь.


Также настоятельно рекомендуем вам приобрести несколько хьюмидоров для хранения различных сортов сигар, дабы их запахи не перемешалась. Помимо этого, время от времени проверяйте такой контейнер на наличие красной пыли, свидетельствующей о появлении табачных жуков. В этом случае вам придется расстаться с поврежденными сигарами.
Серьезно задумавшись над мыслью — куплю сигары кубинские, вам следует уяснить, что стоимость элитных сигар довольно велика, и приобретать их следует только в специализированных точках продаж, поскольку перекупщики не смогут гарантировать 100-процентного качества предлагаемой продукции.




Статистика Статьи:
Прочитано:1432
Комментарии: 0