Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Недостатки дешевых курительных трубок

Курительные трубки являются отличным изобретением человечества, оценить которое под силу только истинным знатокам хорошего табака. Они подходят для тех, кто любит наслаждаться ароматным дымом в соответствующей обстановке, и для тех, кто, несмотря на свою занятость и загруженность, найдет место и время для своего увлечения.

Любой опытный трубокур скажет вам, что испытать истинное удовольствие от курения трубки можно, только если купить курительные трубки хорошего качества и не одну, а несколько, ведь для каждой ситуации нужна своя трубка, а многие курильщики курят ту или иную трубку «под настроение». К тому же одной трубкой вам не обойтись и по той простой причине, что после каждого курения, трубку необходимо просушить, а для этого необходимо дать ей хотя бы сутки, чтобы она могла «отдохнуть».

Кроме того, у каждого курильщика обязательно есть своя любимая трубка, с которой связаны определенные воспоминания и переживания. Есть трубки, которые имеют благородный и эстетичный вид и привлекают внимание окружающих, а есть и такие, которые дают свой, ни с чем несравнимый вкус, и доставляют истинное наслаждение своему владельцу.

В современных табачных лавках ассортимент трубок весьма разнообразен, а широкий ценовой диапазон позволит купить курительные трубки какие угодно: для личного пользования и в качестве подарка человеку, знающему толк в хороших вещах. Трубки, которые предназначены для курения, и не являются сувенирной продукцией стоят от 50 до 1000 долларов и отличаются высоким качеством и способны верно служить своему хозяину на протяжении долгого времени. Трубки, цена которых меньше 50 долларов, обычно не способны справляться с нагрузками, поскольку изготовлены из бука, груши или глины, поэтому прогорают значительно быстрее и портят вкус дыма. Кроме того, в дешевых трубках скапливается влага, поэтому их приходится тщательно чистить, чтобы трубка не «закисала». Вместо ручной шлифовки и полировки, дешевые экземпляры просто покрывают лаком. На первый взгляд, выглядят они вполне пристойно, однако лак не дает дышать дереву и дым получается более влажный. Кроме того, при помощи лака стараются замаскировать дефекты материала, которые нередко становятся причиной прогорания трубки.

Хорошая фабричная трубка стоит не меньше двух сотен долларов и отличается высоким качеством, поэтому если вы заинтересованы в том, чтобы приобрести трубку, в которой не будет ни одного из вышеперечисленных недостатков, именно на такую сумму должны ориентироваться при покупке трубки.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1431
Комментарии: 0