Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Особенности сигарилл с мундштуком и фильтром

Если вы курите сигареты на протяжении многих лет, но в последнее время вас заинтересовал вкус сигарного табака, сделать первый шаг и открыть для себя новый мир ароматов вам помогут сигариллы с фильтром. Этот продукт табачной промышленности мало чем отличаются от обычных сигарет. Они даже упакованы в похожие пачки. Однако от сигарет их отличает то, что вместо обычной бумаги, начинка сигарилл завернута в гомогенизированный табачный лист, другими словами, в заменитель натурального покровного табачного листа. Кроме того, в сигариллах с мундштуком отсутствует связующий лист, используемый в сигарах и сигариллах других видов для скрепления начинки перед тем, как придать ей необходимую форму и законченный внешний вид. Производство сигарилл с фильтром получило свое развитие в США, Германии, Швеции. Популярные торговые марки стараются найти своего покупателя и удовлетворить его запросы, поэтому занимаются производством легких и традиционных сигарилл, а также представляют ментоловые и сладкие их разновидности.

Особая роль сигариллам с фильтром заключается в том, чтобы помочь курильщику при переходе с сигарет на сигары отучиться курить в затяжку. Курят сигариллы с фильтром не так медленно, как сигары, а в совершенно другом темпе. Поэтому выкуривая сигариллу с фильтром, следует научиться не вдыхать дым глубоко, как это обычно бывает с сигаретами. Сигариллы с мундштуком успешно используются теми, кто пытается отказаться от сигарет в пользу сигар. Мундштук бывает из пластика, обычно в голландских и немецких сигариллах или березовый, который используют американские производители. В качестве начинки для таких сигарилл обычно используют табак одного сорта или смесь, с вишневым или ментоловым ароматизатором. Не смотря на то, что завернуто внутри сигариллы, для связки табака и в качестве покровного листа в сигариллах мундштуком используется гомогенизированный табачный лист.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:3349
Комментарии: 0