Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

WENGER

Зажигалки Wenger - это воплощение высокого качества, стиля и изысканности. Огонь приручить можно, а со швейцарскими зажигалками сделать это можно будет в два счёта.

Вам нужно всего лишь прикурить? Или необходимо развести костёр? Используйте зажигалки Венгер! Они справятся с любой задачей. Где бы вы ни находились, этот полезный атрибут будет просто незаменимым. Но зажигалки, представленные в нашем каталоге, отличаются не только превосходными эксплуатационными свойствами, но также стильным дизайном. Прометей дал людям огонь, а люди научились его хранить. Хранить компактно, стильно и надежно, чтобы извлекать его в нужный момент эффектно и эффективно. Нужный момент, в свою очередь, обычно случается в условиях, далеких от цивилизации. Хорошо, если в этих условиях в кармане оказалась бензиновая зажигалка или турбо-зажигалка Wenger. Ее прочный корпус разработан специально с расчетом на экстремальные нагрузки. Турборежим огня зажигалок Wenger ASTERION, CLAVA и HYDOR позволит быстро разжечь костер в самых трудных условиях, а в бензиновой Wenger FIDIS имеются дополнительные отсеки для запасного топлива и кремней.    

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.