Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Принцип покупки курительной трубки



Прежде, чем купить курительные трубки необходимо внимательно изучить весь ассортимент, которые сегодня предлагают производители, а выбирать действительно есть из чего. В первую очередь, необходимо взять понравившийся образец в руку и почувствовать насколько комфортно она лежит в руке. Следует также учитывать и тот факт, что, чем легче трубка, тем соответственно приятнее будет держать ее во рту. Также идеально должны совпадать между собой чубук и мундштук. Присутствие каких-либо выступов является недопустимым. Желательно и попробовать проверить то, насколько легко и свободно тянется воздух через мундштук. Иногда во время ведения такой процедуры можно услышать неприятный свист – это плохой звоночек, так как со временем в данной трубке начнет накапливаться влага.

В ситуации, когда человек желает купить курительные трубки с фильтром, нужно проверить надежно ли фиксируется этот элемент. Если фильтр качественный, то он вставляется достаточно легко. Внимательно необходимо осмотреть и канал, который ведет до табачной камеры. Важно помнить, что желоб од сверла обязательно должен быть расположен строго в центральной части, то есть никакие смещения в ту или иную сторону не допускаются.

Благодаря тому, что современные производители предлагают большой и разнообразный ассортимент таких аксессуаров, курильщик всегда сможет подобрать именно ту вещь, которая максимально будет соответствовать всем его требованиям. Человек может выбрать экземпляр как конической, так и цилиндрической формы, но есть и другие варианты. Конечно же, что такой параметр напрямую влияет на курение, но для той категории людей, которые только начинают пользоваться подобным аксессуаром, вряд ли будет ощутим какой-то индивидуальный эффект. Также следует выбирать среди изогнутых и прямых вариантов трубок для курения. Специалисты рекомендуют на начальном этапе купить курительные трубки (/KURITELINIE-TRUBKI-c-330.html ) прямые, ведь они гораздо легче держаться в зубах, а также намного проще поддаются прочистке. В случае, когда речь идет о трубках, имеющих достаточно сильный изгиб, то такие модели приобретать желательно лишь после того, как человек почувствовал себя опытным курильщиком.

Еще один важный вопрос при выборе трубки – наличие или отсутствие фильтра. Здесь надо учитывать собственные предпочтения и помнить о том, что фильтр существенно влияет на проявление дискомфорта в ротовой полости, а также такой элемент способен понижать порог восприимчивости температуры во время курения.



Статистика Статьи:
Прочитано:1697
Комментарии: 0