Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Cariba

По сравнению с сигарами, у сигарилл цена значительно ниже, что делает их более доступными. Благодаря этому, они приобрели большую популярность среди курильщиков и дали возможноть наслаждаться высоким качеством табака по демократичным ценам. Низкая стоимость сигарилл не говорит об их плохом качестве, она достигается посредством современных технологий, оптимизирующих процесс производства. Все сигариллы выпускаются машинным способом, что делает их более доступными, чем сигары. А качество табака, используемого в сигариллах, остается высоким, в производстве сигарилл используют смеси из лучших сортов табака.

Тонкие и короткие сигариллы обладают более нежным вкусом, имеют меньшую, чем у сигар крепость, а также насыщены различными ароматами, делающими их вкус неповторимым и изысканным.

Разнообразие вкусов сигарилл отлично представлено в категории Cariba, марки которой имеют вкус выдержанного красного вина, который отлично сочетается с напитками типа кагор. Сигариллы Cariba Cherry имеют вишневый вкус, а сигариллы Cariba Original насыщены мягким медовым вкусом. Сигариллы Cariba Winegrape имеют пряный вкус с оттенком винограда, что позволяет им превосходно сочетаться с различными сортами вин. 

Все марки сигарилл Cariba имеют встроенный мундштук из дерева, который смягчает их вкус и снижает крепость, что дает возможность наслаждаться отличными сортами табака с минимальным вредом для здоровья.

Купить сигариллы можно в интернет-магазине, где представлена данная категория сигарилл во всем своем разнообразии. Перед покупкой можно прочитать описание каждой марки, получить консультацию от витолье, сделать заказ и получить товар на дом, воспользоваться скидками.

Чтобы купить сигариллы хорошего качества, не следует соблазняться на низкие цены, слишком низкая стоимость сигарилл — явный признак подделки. 

Показано 1 - 12
(всего 12 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 12
(всего 12 позиций)
 1