Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Henri Wintermans

История этого бренда начинается в 1934 году. Маленькая фабрика, созданная братьями Winterman, со временем переросла в огромный концерн. Сегодня торговая марка имеет дистрибьюторские сети во многих государствах мира. Благодаря высочайшему качеству, разнообразию ароматов и умеренным ценам, сигары и сигариллы машинной скрутки этой торговой марки пользуются огромной популярностью у любителей элитных видов курения. 

На широких плантациях Бразилии, Доминиканской Республики, Италии, Колумбии, Кубы, Филиппин и Эквадора произрастает сырье для производства табачных изделий Wintermans. В процессе производства сигарилл H.Wintermans используется технология двойного старения табака. Она состоит в том, что листья табака отбирают для сушки и ферментации в течение двух лет, а потом еще и готовые сигариллы дополнительно просушивают на кедровых полках. Таким образом, изделия получаются крепкие, но обладают мягким вкусом.

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.