Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы La Aurora Finos 10 шт

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 1925  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (1)
    Прочитано Популярность (2%)

La Aurora Cameroon Finos - это сигариллы средней крепости, с хорошим ароматом и очень сбалансированным вкусом. Сигариллы сочетают в себе идеальное соотношение кубинского, доминиканского и никарагуанского табака, завернутого в идеальный покровный лист из Камеруна.

Длина:     102 мм
Диаметр: 11,8 мм

Покровный лист:  Cameroon
Связующий лист:  Ecuadorian Sumatra
Наполнитель:  Dominican, Nicaraguan, Piloto Cubano
Формат:  Finos
крепость:  Средняя    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Илья  (24.10.2020)
Рейтинг:

Я не могу сказать, что это лучшие сигариллы, но, пожалуй, это одни их моих любимых. Моя оценка - 4 из 5, при том что, до своей 5-ки я ещё не добрался. Впервые я попробовал эти сигариллы на их родине и в полной мере оценил процесс курения. В начале они кажутся весьма лёгкими, но постепенно набирают вкус и силу. Если вы любите сигариллы и неспешный процесс курения - вы должны их попробовать. В отличие от своих кубинких аналогов, они несколько большего размера и, соответственно, дольше курятся. Пр... Читать далее

К сигариллам мы также рекомендуем купить
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение сигарилл через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу сигариллу во время отдыха.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигариллы от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сигариллы можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.