Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Premier "Absent"

Товара нет в наличии

Цена указана за: 1 блок

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (1)
    Прочитано Популярность (2%)

Premier "Absent"  

В меру крепкие сигариллы, изготовленные из табаков Мата Фина, Пикадура и Пенсильвания в качестве начинки, обёрнутые в натуральный табачный лист сорта Безуки. Обладают насыщенным, пряным сигарным ароматом и острым, горьковатым вкусом с оттенками полыни.

Покровный лист: Bezuki (Индонезия). Начинка: Mata Fina (Бразилия), Picadura (Никарагуа), Pensylvania (США). Аромат: Пряный, насыщенный сигарный аромат.

Вкус: Острый, горьковатый, с оттенками полыни.

Формат: Panatella.

Метод изготовления: Ручной.

Упаковка и контроль: Ручные.

Крепость: Выше средней.

Упаковка: Герметичная пачка - 5 шт.

Групповая упаковка: Блок - 5 пачек.    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: студент  (07.10.2010)
Рейтинг:

с первой трети ошющения мало приятные, аромат трудно уловить, горечь во рту но вот потом начинается приятная часть, немного чувствуется привкус лайма, покурть попробовать годяться, но для постоянного курения нет, даже за такую цену.

К сигариллам мы также рекомендуем купить
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение сигарилл через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу сигариллу во время отдыха.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигариллы от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сигариллы можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.