Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для сигарет Redmont Tropic Fruits - 40 гр

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 605  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (2)
    Прочитано Популярность (2%)

Табак для самокруток Редмонт "Тропические Фрукты" приготовлен из отборных листьев спелой Вирджинии, первоклассного ароматного Берлея и пряных средиземноморских Ориенталов. Дым этого табака обладает мягким вкусом натурального табака и приятным многогранным ароматом тропических фруктов.

Состав: Oriental(Турция, Болгария),Virginia (CША, Бразилия, Уганда,Зимбабве, Индия), Burley (США),Toasted Berley (Малави).

Крепость:  Средняя

Аромат: Яркий, освежающий аромат тропических фруктов.
Интенсивность аромата: Высокая

Нарезка: Fine cut 0,35 мм

Упаковка: кисет 40 г

Производитель: Погарская Сигаретно-Сигарная Фабрика (www.pccf.ru)    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Георгий  (15.12.2021)
Рейтинг:

Увидел, как знакомый крутит самокрутку, решил попробовать. По началу было непривычно, надо крутить забивать. Но распробовав вкус настоящего табака, об этих мелочах забываешь. Беру редмонтовский табак. Мне нравится со вкусом тропических фруктов. И цена адекватная.

Автор: Алексей Бабаев (17.03.2017)
Рейтинг:

Страшное говно. Смело можно использовать как освежитель воздуха для туалета. Не ожидал :-(

К этому табаку вам может пригодиться
Машинка
Машинка для набивки табака в гильзы. Более совершенная конструкция в отличие от машинки для скрутки, не требующая навыков или опыта.
Машинка
Проверенная временем технология скрутки сигарет позволяет за несколько секунд, скрутить сигарету с фильтром не уступающую заводским аналогам.
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение самокруток через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым сигареты и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигареты от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сделанную вами сигарту можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу самокрутку во время отдыха.