Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для сигарет Stanley Halfzware 30 гр

К У Р Е Н И Е  У Б И В А Е Т

Цена указана за: 1 шт

Наличие: На складе
Цена: 430  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (2)
    Прочитано Популярность (4%)

Табак с ароматом чернослива.

Вес: 30 гр.

Производитель: Twist Tobacco Бельгия.    

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Алексей Чер (12.08.2022)
Рейтинг:

Много мусора, приходится выбирать его перед забивкой. Пахнет черносливом приятно. Но ,к примеру, от хальфцвара от Мак Барен запах чернослива приятнее и менее химозный. Это не реклама МБ. В целом нормально. За эти деньги пойдет.

Автор: Курильщик 1981 1981 (21.04.2016)
Рейтинг:

Ну что сказать? Обычный табак, мелко нарезан. Нарезка больше похожа на мох или верхушку початка кукурузы. Кстати, цвет такой же. Аромат резкий. Горло щипает неприятно. Крепость - 2 из 5. Хотя заявлено выше. Ну в общем, на любителя, средний такой табачок.

К этому табаку вам может пригодиться
Машинка
Машинка для набивки табака в гильзы. Более совершенная конструкция в отличие от машинки для скрутки, не требующая навыков или опыта.
Машинка
Проверенная временем технология скрутки сигарет позволяет за несколько секунд, скрутить сигарету с фильтром не уступающую заводским аналогам.
Мундштуки
В последнее время входит в моду курение самокруток через элегантные мундштуки. Мундштук не только охлаждает дым сигареты и задерживает смолы, но и придает курению эстетический эффект.
Портсигар
Стильный портсигар станет вам незаменимым аксессуаром, который сохранит ваши сигареты от высыхания и не позволит им помяться в отличие от пачки.
Зажигалка
Сделанную вами сигарту можно прикуривать спичками или зажигалкой. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.
Пепельница
Красивая пепельница не будет смотреться инородным предметом на вашем столе и всегда поддержит вашу самокрутку во время отдыха.