Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки Alsbo Gold

Товара нет в наличии

Цена указана за: 50 гр.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (11)
    Прочитано Популярность (7%)

Эта смесь готовится из табачного листа Golden Virginia с лучших плантации Африки и Бразилии, который смешивается с лучшими табаками сорта Burley. К смеси добавляется черный плиточный Black Cavendish, который создает уникальный контраст и придает мягкость дыму. Ароматизация разработана специально для этой смеси: это уникальное наслаждение для курильщика и окружающих. Аромат: Амаретто и ваниль.
Упаковка: Мягкая пачка.
Вес 50 гр.

Крепость: 2 из 5
Аромат: 3 из 5
Аромат для окружающих: 3 из 5

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Максим Кручинкин (13.06.2021)
Рейтинг:

По началу вкус ощущается как описано. Но на середине трубки не ахти как фокусно. Не яркий аромат. Я бы порекомендовал Borkum Riff Black Cavendish и вкуснее и куриться лучше и горит ровнее поправлять не дано при этом достаточно влажный должен быть но не сырой.

Автор: Федор Трубокур (24.03.2018)
Рейтинг:

Alsbo сдулся. Был и вкус, и аромат, сейчас опилки опилками. Если производители отлеживают комменарии - возьмите на заметку где могут мутить

Автор: Владимир Сороканюк (15.09.2015)
Рейтинг:

Курю трубку именно с этим табаком, несколько лет, правда не постоянно а под настроение и конечно в свободное время. так курю сигареты, всё таки проще ))), но табак мне очень нравится хотя пробовал конечно и другие, всё таки стаж курильщика почти 60 лет )))

Автор: Алексей  (02.07.2015)
Рейтинг:

Его вполне можно употреблять в самокрутках, на голову лучше почти всех самокруточных табаков, что у нас продаются.

Автор: Виталий Лисенков (11.12.2013)
Рейтинг:

Ядрёненький табачок! Я начинающий курильщик и для меня тяжеловат. В голову вдаряет хорошо, но язык дерёт дай боже. Очень хорошо курится на холодном воздухе.

Автор: Владимир  (25.06.2012)
Рейтинг:

Вкус дыма имеет небольшую кислинку - обратите внимание! Курить табак НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ХОЛОДНО. В противном случае будете плеваться. Послевкусие во рту довольно приятное, чувствуется настоящий табак. Вкус при курении весьма нейтральный, что-то приятное чувствуется, но сложно разобрать что. Ставлю 4 с минусом (минус за кислинку, которую не люблю).

Автор: Andrey M (22.06.2012)
Рейтинг:

Хорош, Я добавляю на упоковку тобак выпатрашенный из ачки сигарет Вирджиния (лёгкая) или если предраспологает настроение Salem mintol. Второе рекамендую любителям "hav-a-tampa".

Автор: Сергей Ф (25.06.2011)
Рейтинг:

Действительно, соглашусь с коллегами-трубокурами. Правильная влажность (я чуть подсушиваю) меняет вкус до очень хорошего. Мне этот табак понравился.

Автор: Сергей Ф (09.06.2011)
Рейтинг:

Пока начинаю курить трубку. Табаков купил разных немало. Этот понравился. Только вот замечаю, что от раза к разу из одного кисета вкус меняется от очень приятного "чисто табачного" до посредственного. Надо как-то стабильнее курить, что ли...

Автор:  (24.04.2010)
Рейтинг:

Курю етот табак уже несколько лет. Если следить за его влажностью, то он будет куриться наредкость приятно.

Автор: Escil  (29.01.2010)
Рейтинг:

Кислый, горит жарко. режет язык (кробовал из нескольких трубок, дабы убедится в том, что трубка не закисла) Аромат чувствуется только из кисета, при курении отходит. между 2 и 3

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.