Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Трубочный табак Von Eicken

История немецкой компании Von Eicken, производителя табачных изделий началась еще  в середине 18 столетия и успешно продолжается по сей день. В настоящее время, купить табак для трубок Von Eicken можно и России, сделав заказ в нашем интернет магазине "Мир-Табака". Будет лишним упоминать, что корпорация с такой богатой историей очень трепетно относится к своим клиентам, поэтому гарантирует высокое качество продукции из табака.

Ассортимент табачных смесей для трубок Von Eicken достаточно широк, в нем присутствуют как традиционные смеси из отборных табачных листьев, так и блендированные составы с изысканным вкусом и ароматом. Мед, вишня, ром, ваниль, тропический манго - для каждого ценителя ароматного табачка найдется купаж по душе, который соединяет в себе лучшие качества элитных табачных листьев и новизну послевкусия всевозможных добавок. Курильщики со стажем по достоинству оценят табак для трубок Von Eicken.

Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 5
(всего 5 позиций)
 1