Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки Holland House Black Cavendish

Товара нет в наличии

Цена указана за: 40 гр.

Наличие: Нет на складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (12)
    Прочитано Популярность (4%)
Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Гера Ш (25.07.2016)
Рейтинг:

Крепость 1,5 из 5 Аромат в трубке 2 из 5 Аромат для окружающих 1 из 5 Пожалуй, один из моих любимых табаков. Некрепкий, дым обильный и ненавязчивый, без табачной "вони", окружающим не мешает. Есть особенность - нужно курить очень мееедлееееннооо прямо из пачки без сушки - именно так будет стабильный приятный вкус чернослива. Потрясающе! Курил быстро и в жаркую - пакость будет, ни дыма ни запаха. Говорят, бывает и лучше, но курс евро нынче не тот. Табак шикарен по цене (360-410руб)... Читать далее

Автор:  (17.02.2015)
Рейтинг:

Сегодня получил посылку. Табак в своей ценовой категории хороший. Твердая пятерка. Единственное сыроват. Перед тем как забить в трубку нужно тщательно разминать.Курится ровно. Начал обкуривать им новую трубку Savinelli alligator 310.

Автор: Александр Мумжа (28.01.2015)
Рейтинг:

Никогда не курил этот табак.Но глядя на отзывы, заказал себе 200 грамм. Теперь жду, весь в ожидании.

Автор: Дмитрий Сергеевич Мамонтов (11.01.2015)
Рейтинг:

Ну, вообще HHBC считается одним из лучших сладких ароматиков. Не думаю, что им стоит обкуривать трубки, если только они не будут под ароматики оставлены. Если курить не торопясь, аромат потрясающий, не кислит, не горчит, пепла оставляет немного, в трубке сухо, грязного нагара нет. Но стоит припустить в темпе - всё теряется. Заметил, что после курения в помещении запах быстро выветривается, и остаётся фоном очень лёгкий аромат фруктового киселя :) Сам ароматики не жалую, но именно этот периодичес... Читать далее

Автор: SERGEY x (12.08.2014)
Рейтинг:

Суперский табак! Крепкость ниже среднего, 2 из 5. Вкусненький, сладенький черный Кавендишь с характерной приятно кисленькой Ларсеновской ароматизацией. В смеси также добавлена оранжевая Вирджиния и темный Кентуки.

Автор: Максим  (13.03.2011)
Рейтинг:

Для своей ценовой группы - шедевр! Весьма вкусный, даже по сравнению с более дорогими брендами.

Автор: Сергей Грачев (26.10.2010)
Рейтинг:

Странно ,на пачке указано 40г.

Автор: Дмитрий  (04.08.2010)
Рейтинг:

Первую свою трубку раскуривал именно этим табаком.... и вторую им же.... и третью ))) Горит ровно и не жарко. То, что нужно для бережной обкурки. Из кисета, табак приятно пахнет черносливом и при курении, так же, чувствуется этот вкус и запах. Окружающим так же нравиться... Не подходит для жаркого курения - начинает щипаться. Смолянистость относительно низкая. Периодически возвращаюсь к нему, когда хочется сладкого. На каждый день использую другие табаки.

Автор: Константин Бугаевский (13.03.2010)
Рейтинг:

Очень не понравился. Слабый, непонятный запах во время курения. Щиплет язык и курится плохо. Вобщем, на мой вкус -табачок отвратный, хотя кому-то, может и понравится.

Автор: Владимир Самошин (20.08.2009)
Рейтинг:

Хороший табак, приятный аромат и вкус, послевкусие тоже радует, выкуривается хорошо до конца. Стоит попробывать

Автор: Владимир Полюбин (19.03.2009)
Рейтинг:

Согласен с предыдущим комментарием. Весьма точно описан вкус табака. Курится с удовольствием. Рекомендую.

Автор: Миша Майоров (21.02.2009)
Рейтинг:

Отличный табак. Подойдет на каждый день. Во вкусе присутствует натуральная, не сильно выраженная сладость, легкая острота и чуточку "пыли". При курении чувствуется вкус и аромат чистого табака, для окружающих приятный и не сильно выраженный сладкий аромат, который превосходно дополняет аромат натурального табачного дыма. Советую попробовать. Крепость 2 из 5.

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.