Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки Mackintosh President

Товара нет в наличии

Цена указана за: 40 гр.

Наличие: Нет на складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (5)
    Прочитано Популярность (2%)

Представляя собой сбалансированную смесь выше средней крепости винтажных сортов табака из США, Бразилии, Аргентины и Малави с добавлением Перика, трубочный табак Mackintosh President обладает насыщенным вкусом и сладко-пряным ароматом. Имеет нарезку Flake, не содержит искусственных добавок и ароматизаторов.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Олег морозов (03.05.2016)
Рейтинг:

Дрянноватенько так. Ни аромата ни вкуса особенно нет. Дерет горло. В общем как и весь погар дрянноват что подтверждает что из дрянного душевого сырья как ты не прыгай хороший продукт не получиш.

Автор: Артём Котёлкин (14.05.2015)
Рейтинг:

Не плохо за свои деньги, запах табака не какой химии, курится ровно, легко курить холодно! По моему скромному мнению табак подойдёт на каждый день.

Автор: Александр Вячеславыч (25.12.2014)
Рейтинг:

Первый флейк , который курил в неразмятом виде. По крепости 2 из 5. Горит хорошо, составляет после себя серый пепел. Горячо курить не советую, вкус начинает напоминать беломор. Курится долго. Во вкусе преобладает перик и Вирджиния . В последней трети присоединяется Кентукки. Табак нейтральный, как рабочий вариант в самый раз, вкус простой, без изысков Для любителей неароматиков рекомендую.

Автор: Викторович Виталий Викторович (03.05.2014)
Рейтинг:

Основу вкусового букета составляют орехово-перченые тона Берли, при курении на грани фола, оттеняющиеся сливовой кисловатой сладостью Пэрика. Дым густой, ароматный, чуть щекочет нос. При сгорании оставляет светло-серый дым и отрадно мало смол и конденсата. Отличный натуральный табак своей вкусовой группы, и, как и большинство Ярославльских табаков, не имеет аналогов в своей ценовой категории.

Автор: Fanat Табака (09.12.2013)
Рейтинг:

Легкий, нейтральный Табак. Подчеркнуто - нейтральный. Т.е. - он хороший, но как бы - дипломатически толерантный. Возможно, его следует рекомендовать курить в общественных местах. Типа: Приемы; Выставочные Залы, Кинотеатры и Метро (прислонясь у колонны в центре зала). Вряд - ли курящий встретит осуждающие взгляды. Лучше курить в костюме, чем в джинсах. Но скорее всего, что Вас просто даже не заметят и не запомнят.

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.