Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Табак для трубки Stanwell Melange

Товара нет в наличии

Цена указана за: 50 гр.

Наличие: Нет складе
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (22)
    Прочитано Популярность (7%)

Современный подход к классическим смесям. Black Cavendish, обжареный Burley, Orientals и Bright Virginia. Смесь ароматизирована абрикосом и ванилью. Мягкий, приятный аромат и вкус.
Упаковка: Мягкая пачка.
Вес 50 гр.

Крепость: 2 из 5
Аромат: 5 из 5
Аромат для окружающих: 5 из 5

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Автор: Андрей  (22.08.2019)
Рейтинг:

Вычитал в википедии, что меланжом еще называют австрийский кофейный напиток... Но я свой отзыв не меняю - кофе или фруктов там не чувствуется, овощное рагу чувствуется. Поэтомк и схожесть по запаху с кофейнвм скрабом. Но там не кофе используется, а жмых от негл, то есть вкус и аромат слили, остался меланж :)

Автор: Андрей  (20.08.2019)
Рейтинг:

Я удивлён что тут понаписано. Кто-то учуял абрикосы. Ну какие абрикосы? Меланж - это яичная смесь... Табак пахнет едой. После набивки трубки руки пахнут как будто в овощном рагу копался. Короче, у моей жены есть скраб на основе кофейного жмыха и сахара и апельсина. Запах один в один, только апельсина не чувствуется ни там ни там, а вот болгарские сушеные острые помидоры чувствуются :) Прикурении этот арамат просто делает табак мягче. В этом смысле плюс, куришь как будто без ароматизатора, но ... Читать далее

Автор: Алексей  (27.10.2018)
Рейтинг:

Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы, я бы этот табак посоветовал. Да, ароматизация очень сильная, но, на мой взгляд, она совершенно не отдает химией. Приятная сладкая десертная смесь. При курении трубки с фильтром получается этакий аналоговый вейп) Достоинство ещё и в том, что вкус не меняется в процессе курения всей трубки, вплоть до дна чаши (в отличие от Stanwell Kir&Apple). Единственный минус - запах этой смеси буквально въедается в трубку. А так - отличный, на мой взгляд, табак.... Читать далее

Автор: Сергей Филатов (09.09.2018)
Рейтинг:

Табак хороший. Курится легко. Аромат приятный, как для курильщика, так и для "зрителей". Правда у меня, вначале, примерно треть трубки, раза 2-3 гаснет. Но потом - всё замечательно.

Автор: Дон Родриго (11.05.2015)
Рейтинг:

Очень вкусный и ароматный. Отличный запах. Крепость средняя. Из минусов- быстро горит и сильно греет трубку

Автор: Табачник  (09.05.2015)
Рейтинг:

Очень ароматен, до одури. Курится ровно, вкусно, но чересчур ароматизирован, что есть то есть. После покупки можно даже одеколоном не пользоваться пару дней, одежда прописывается сладко персиково ванильным ароматом. Запах в комнате после курения просто фантастический. Каждый день курить не смог, очень сладкий компот. Десерт вообщем.

Автор: Котофеич Кот (16.10.2014)
Рейтинг:

Ну вообщем мучился мучился,выкинуть жаба душит,взял кисет раскрыл и положил в духовку на 50градусов,часов 6-7 так пропекал,вся квартира пропахла пирогами сладкими, осторожно чтоб не смять в труху высохший табак,вынул.После увлажнил и сутки дал полежать,чтоб равномерно влажность стала.покурил из безфильтровой трубки,стало более менее курибельно.не так воняет одеколоном и орехово табачные нотки стали присутствовать,еще немного подсушил и стало гораздо приятнее курить.примерно так.

Автор: Котофеич Кот (15.10.2014)
Рейтинг:

Не вздумайте курить эту отраву,братцы.дряннее табака чем меланж не найти. Воняет одеколоном тройным,сам табак -основа низкого качества,такое же гуано как все эти алсбо кланы и пр. сено. Пойдет только студентам бедным,кто не курит а балуется. Химия жуткая,воняет потом одеколоном одежда,руки,трубка. Ларсены на порядок качественнее табаки из компотов.

Автор: алексей  (23.05.2014)
Рейтинг:

Для таких смесий как миланже, мб куб держу погар мешаю 60/40 (крепчает, горит ровно долго , трубку не грет разбовляет приторный вкус) Замес класный.

Автор: Иван  (06.09.2013)
Рейтинг:

Шикарно,мне по вкусу пришелся,для окружающих тоже :-) обкуриваю им отдельную трубку....так что советую всем !!!

Автор: Денис К. (14.06.2011)
Рейтинг:

Очень нравится

Автор: никита добрецов (10.08.2010)
Рейтинг:

супер табак

Автор: Игорь  (30.08.2009)
Рейтинг:

Из этой серии "Classic " еще можно курить. Э этот Melange жуткая дрянь. Араматизация приторная и очень стойкая. Правильно сказали не стоит портить трубку.

Автор: Алексей  (09.04.2009)
Рейтинг:

Не на каждый день, но мне очень нравится. Ароматизация сильная, приятный (хотя и устойчивый) запах в помещении. А вот из трубки его "выветрить" сложно...

Автор: Resvald  (21.11.2008)
Рейтинг:

Буду краток. Гуано. Не идите на кисетные компромиссы нормальным табакам.

Автор: Lestat  (17.02.2008)
Рейтинг:

Вобщем вродь и ничиво табачок, но быстро приедается.... Уж слишком слащавый и слишком насыщенный вкус, но для разнообразия можно покурить!

Автор: Яша  (22.12.2007)
Рейтинг:

бррррр...... я любитель ароматизированых табаков. но этот....понюхал - вроде ничего. покурил - не знал чем сбить этот вкус. что только не курил. короче, не стоит портить трубку этим концетратом.

Автор: Артём :-) (22.08.2007)
Рейтинг:

Для тех кто любит ароматизированный табак. Лично у меня был первый табак который я пробовал. Очень понравилось.

Автор: Вячеслав (17.07.2007)
Рейтинг:

Слащавый какой-то, вкуса табака вообще нет - как кальян куришь. Горит быстро, послевкусие... мда... лучше не будем об этом.

Автор: Моторин (05.07.2007)
Рейтинг:

Уж сильно душный аромат,часто курить не подходит.Иногда для разнообразия

Автор: Алексей (27.07.2006)
Рейтинг:

Классный табачок! Я думаю очень понравится любителям сладких сильно ароматизированных табаков. Очень интересная абрикосовая ароматизация!

Автор: Архип Архипович (26.05.2006)
Рейтинг:

Довольно неплохо, holger danske мне показался лучше, а вот Clan по-моему еще лучше.

К этому табаку вам может пригодиться
Курительная трубка
Выбранный вами табак можно курить только из трубки. Если у вас еще нет трубки советуем посетить раздел курительные трубки.
Табак для трубки
Табак можно хранить и в упаковке, в которой он продается, но в банке он будет всегда свежий и ароматный.
Мундштуки
Чтобы пепел не падал на штаны, трубку нужно стряхивать в специальную пепельницу с пробкой.
Табак для трубки
Красивая трубка должна стоять на красивой подставке. Кроме того, на подставке трубка лучше отдыхает, чем в коробке.
Табак для трубки
Фильтры защищают ваши легкие от смол, и делают курение легким, но не таким ароматным, как без фильтра.
Табак для трубки
Трубку необходимо чистить после каждого курения специальными ершиками.
Табак для трубки
Табак в трубку набивают при помощи тампера, или тройника (набор для трубки). Также одним из инструментов тройника трубку очищают от нагара.
Табак для трубки
Хотите взять трубку с собой в отпуск или просто на прогулку? Тогда без сумки не обойтись. В неё поместятся и трубка, и табак, и немного ёршиков.
Табак для трубки
Трубку можно прикуривать спичками или специальной зажигалкой, огонь из которой направлен под углом, чтобы не обжечь пальцы рук. Элегантная зажигалка сама по себе является незаменимым аксессуаром, который подчеркнет ваш статус и состоятельность.