Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Lamborghini-турбо

Стильные зажигалки Tonino Lamborghini одноименного итальянского производителя. Эти изделия славятся по всему миру и говорят о своем обладателе только то, что это человек со вкусом и характером. Каждая зажигалка - это произведение искусства, которое неизменно будет привлекать внимание к вашей персоне. 
Каждая зажигалка этого производителя оснащается индикатором зарядки, который показывает, сколько времени устройство будет работать и когда его пора будет заряжать. 

• Каждая зажигалка Tonino Lamborghini украшается элегантным логотипом компании производителя, который становится неизменным предметом гордости курильщика. 

• Каждая зажигалка упакована в стильную коробочку, которую можно все время носить с собой или подарить близкому человеку. 

• Каждая зажигалка отличается привлекательным смелым дизайном Tonino Lamborghini, который известен покупателям еще с 1981 года. 

Если вы яркий человек, стремящийся к идеалу стиля в каждой детали, то мы советуем выбирать именно эту модель. Зажигалки этого производителя отличаются высоким качеством каждой детали и неповторимым стилем. Если у вас нет возможности приобрести шикарный спорткар этой марки, то зажигалка доступна каждому. Но и такое небольшое изделие способно качественно подчеркнуть вашу индивидуальность. Изделия полностью безопасны и могут при необходимости заправляться газом. 

Сортировать: по цене
К сожалению, в данной категории нет продуктов.