Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Вред или польза?

О вреде курения знают все без исключения, однако настоящие афисьонадо предпочитают не думать об этом, и убеждены, что сигара приносит такой же вред организму, как и фаст-фуд, и алкоголь и даже загрязнения окружающей среды, от которых страдают все без исключения и ничего не могут поделать с этим. Однако сигара, по их мнению, приносит и пользу. Многим она помогает сосредоточиться на выполнении какого-нибудь важного проекта, кому-то помогает расслабиться или снять нервное напряжение, а для кого-то это единственный способ получить истинное наслаждение.

И пусть те, кто выступает против любых вредных привычек, сочтет эти доводы жалкими и неубедительными, для настоящих ценителей ароматного дыма это не имеет никакого значения. Ведь они считают, что глупо судить о том, чего ты никогда не пробовал и в чем совершенно не разбираешься. Афисьонадо с многолетним опытом, могут часами разговаривать о сигарах, о том, как определить подлинность продукта, как хранить сигары, чтобы они прожили долго и приносили радость своему владельцу и о многом-многом другом, но только не о советах Минздрава, которые для них как будто не существуют. У них есть свои убеждения по поводу того, как можно получить удовольствие с минимальным риском для своего здоровья и они стараются не заморачиваться по этому поводу, а вместо этого, предпочитают раскурить хорошую сигару и хоть ненадолго окунуться в иной мир, оставив все заботы и суету бренного мира.

Вопреки мнению некурящих, сигары приносят пользу и удовольствие. Те, кто хоть однажды был вовлечен в процесс выкуривания сигар, не сможет относиться к ним равнодушно и скорее всего будет мечтать о том, чтобы стать участником этого удивительного ритуального действия. Его прочувствовать и понять могут лишь люди с тонким вкусом и философским отношением к жизни, понимая, что лучший способ прожить ее достойно - это научиться наслаждаться каждым моментом и ни о чем не сожалеть.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1096
Комментарии: 0