Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Хьюмидор Aficionado Alligator Braun - на 20 сигар

Цена указана за: 1 шт.

Наличие: На складе
Цена: 19500  руб.
  • Рейтинг:
    ПлохоНе оченьТак себеХорошоОтлично
    Комментарии Комментариев (0)
    Прочитано Популярность (1%)

Aficionado Alligator Brown - премиальный хьюмидор ручной работы, выполнен из натурального испанского кедра и тиснёной кожи.
Вмещает 20 - 25 сигар, в зависимости от их размера.
В комплекте с хьюмидором идут гигрометр , 2 увлажнителя, гильотина, тубус со встроенным увлажнителем и гигрометром, чехол для 2 сигар.
Aficionado Alligator Brown создаст лучшие условия для правильного хранения сигар в любых обстоятельствах - как при ежедневном использовании, так и в путешествиях.

Материалы: испанский кедр, кожа.    
Производитель: Aficionado.
Производитель: Тайвань.
Цвет: коричневый.  
Размер: 22 см х 25 см х 8 см.
Вместимость: 20-25 сигар.

***Комплектация хьюмидора может несколько различаться, по усмотрению производителя.

Отзывы покупателей
Добавить комментарий
Для хьюмидора вам также пригодиться
Гигрометр
Старый, добрый гигрометр станет вашим незаменимым помощником в определении влажности внутри хьюмидора. Без него вы не сможете определить необходимую влажность на глазок. Напомним что она должна быть в пределах от 60% до 75%.
Цифровой гигрометр
Новое поколение гигрометров уже не имеет стрелок, но точность его показаний намного выше чем у аналоговых. Кроме влажности они показывают температуру внутри хьюмидора, которая должна быть не ниже 15º и не выше 30º.
Увлажнитель
Табак в сигаре даже после скрутки продолжает жить. Эту жизнь поддерживает определенная влажность воздуха, та, которая была на момент скрутки. Не секрет, что в тропических странах, где крутят сигары, влажность воздуха намного выше, чем в нашей стране, поэтому увлажнители создают в хьюмидоре определенный микроклимат.
Вода
Увлажнитель без воды, абсолютно бесполезная вещь. Мы рекомендуем заправлять увлажнитель дистиллированной водой. Не менее чем раз в неделю проверяйте увлажнитель, он не должен быть сухой. Приобрести дистиллированную воду можно в аптеке.