Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Хьюмидор - приспособление для дозревания сигар

Знатоки сигарного искусства знают, насколько важно хранить сигары в хьюмидорах, а не в сигарных коробках или холодильниках, что повсеместно встречается среди курильщиков сигар. Именно хьюмидоры, разновидностей, которых, в сигарном магазине есть несколько десятков, способны продлить жизнь сигарам, поэтому с покупкой этого приспособления затягивать не стоит.

Для начала следует купить хьюмидор, в котором можно хранить месячный запас сигар. Это необходимо для того, чтобы любимые сигары всегда были под рукой, ведь часто случается так, что приобрести свой любимый вид сигар в магазине нет возможности или он временно отсутствует в продаже. Если заказывать через интернет – это займет еще несколько дней, и если хьюмидор пустой, пережить это разочарование весьма непросто. Другое дело, если в запасе всегда есть несколько экземпляров, тогда курильщик чувствует себя комфортно и уверенно. Хьюмидоры, в которых можно разместить от одного до нескольких десятков витол, подойдут и тем, кто предпочитает выдержанные сигары. Многие считают, что лучшего эффекта можно достичь, если поместить сигары на несколько месяцев в хьюмидор, где они постепенно дойдут до кондиции. Если вы принадлежите к числу таких афисьонадо, имеет смысл купить хьюмидор побольше.

Что касается производителей, то сегодня курильщикам сигар доступны бюджетные китайские хьюмидоры и более дорогостоящие, произведенные в Европе. Большинство недорогих, пусть даже и китайских хьюмидоров, вполне способны справляться со своими функциями, поэтому многие курильщики рекомендуют не тратить средства на покупку дорогостоящих приспособлений, а обойтись недорогостоящим экземпляром. Однако чтобы приобрести качественное устройство, без брака и с обязательной внутренней кедровой отделкой, не упускайте возможности подержать хьююмидор в руках и тщательно рассмотреть то, что вы собираетесь покупать.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1151
Комментарии: 0