Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Хьюмидоры. Советы по приобретению



Зачем нужны хьюмидоры для сигар? Все очень просто: чтобы обеспечить правильные условия хранения табака и получить максимальное удовольствие от курения, нужны специальные хранилища (коробочки или шкатулки) - хьюмидоры для сигар.


Курение сигар – это искусство, и наслаждение от процесса зависит того, насколько вы правильно соблюдаете его тонкости. Очень важно обеспечить правильные условия хранения сигар – только при оптимальном уровне влажности можно рассчитывать на отличные вкусо-ароматические свойства табака. Хьюмидор для сигарет – изобретение не новое, но все еще актуальное. Оно представляет собой коробку с гигрометром, который осуществляет контроль над уровнем влаги, и отсеком для сигар. Влажность в хьюмидоре поддерживается на постоянной оптимальной отметке, что гарантирует создание идеальных условий хранения табака. Несмотря на простую конструкцию, работает такое устройство безупречно.


Роскошь или необходимость?

Хьюмидоры для сигар – это и средство роскоши, и предмет необходимости, все зависит от модели. Если вы хотите купить обычную шкатулку для повседневного использования, остановитесь на функциональном недорогом агрегате. Есть элитные хьюмидоры, которые становятся показателем статуса владельца, являются идеальным вариантом для подарка курильщику. Не трудно догадаться, что стоимость аксессуаров находится в очень широком диапазоне – от копеечных, до очень и очень дорогих. Если вы много путешествуете, приобретите дорожный хьюмидор. В общем, решение за вами, и выбор тоже – в зависимости от того, какую модель вы приобретете, будет видно, стали вы обладателем роскошного аксессуара или практичной вещицы.


Правила выбора

Если вы не знаете, какой хьюмидор для сигар вас больше устроит, сначала определитесь с ценой. В специализированном магазине представлено немало изделий разных форм, размеров и цветов, которые позволят вам сохранять сигары свежими длительное время. Естественно, сувенирные настольные хьюмидоры выглядят привлекательнее обычных и стоят дороже, но это не означает, что простые модели хуже справляются со своим предназначением. Помимо дизайна, на цену влияет качество элементов контроля влажности и температуры воздуха. Чем больше умеет хьюмидор для сигар, тем дороже он стоит – это аксиома.


Каким должен быть качественный аксессуар? Обязательно, подходящих размеров и с надежными деталями. Хороший, адекватный по цене материал для изготовления шкатулки – кедр. Не знаете, какой хьюмидор купить лучше, чтобы не потратить лишних денег и не прогадать в отношении функционала? Делайте заказ в проверенном магазине, который гарантирует безупречное качество представленных в продаже изделий, независимо от их класса.


Когда мы выбираем хьюмидор, важно не забывать о количестве сигар, которые вы планируете использовать – ящик на 7 уровней и сотню-другую изделий вам совершенно ни к чему, если вы курите немного. Решив купить хьюмидор для сигар, обязательно учитывайте данный параметр. Около 25-ти сигар вмещают настольные модели, для особых ценителей предназначаются кейсы – в них поместится все. Хьюмидоры для сигар с несколькими ящиками стоят дороже всего, и это выбор для истинных гурманов.


Где покупать и как использовать?

Где купить хьюмидор? Оптимально – в специализированном магазине, который работает на рынке не первый год. В торговых точках, где представлено все и сразу, внимания качеству продукции уделяется меньше.


Как правильно использовать хьюмидор? Все очень просто: следите за уровнем влажности, состоянием увлажнителя и исправляйте ситуацию при необходимости.



Статистика Статьи:
Прочитано:1060
Комментарии: 0