Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как хранить несколько видов сигар в одном хьюмидоре?



Мало кто из современных афисьонадо остается приверженцем одного вида сигар, ведь при сегодняшнем выборе это практически невозможно. Попробовав несколько разновидностей, от одних отказываешься, раз и навсегда, а вот другие, третьи и еще парочка разных по вкусу и аромату становятся не то, чтобы любимыми, но выкурить их обязательно захочется еще не один раз. Как быть в таком случае? Неужели придется для каждого вида отдельные хьюмидоры купить? Это было бы идеальным решением, однако далеко не все курильщики могут позволить себе подобную роскошь. Ведь пусть это и является лучшим вариантом, однако, самым дорогостоящим. И все дело в том, что уважающие себя афисьонадо понимают, что хьюмидоры купить дешевые – выбросить деньги на ветер, а покупать несколько дорогостоящих тоже влетит в копеечку. Отличным решением проблемы являются хьюмидоры с отсеками или перегородками, отделяющими один вид сигар от другого и не позволяющие смешиваться разным вкусам.

Перегородки, которые предусмотрены в некоторых хьюмидорах изготовителями, могут разделять хьюмидор изнутри вдоль или поперек, и обеспечивают относительно независимые отсеки, куда можно поместить разные сигары. Если вам удалось найти хьюмидор, где перегородки можно передвигать, вы просто счастливчик! Вы без труда можете разместить в одном ящике не только несколько разных сигар, но и количество их может значительно отличаться! В качественных хьюмидорах перегородки сделаны так, что они максимально эффективно разделяют сигары вашей коллекции. Сигары с мягким вкусом вы можете хранить в одном месте, а более крепкие – в соседнем отсеке и при этом вы можете быть уверенным в том, что проблема смешения вкусов и запахов вашей коллекции не грозит.



Статистика Статьи:
Прочитано:1633
Комментарии: 0