Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Как курить сигариллы

Сигариллы появились после того, как был механизирован процесс производства сигар, а значит, их можно смело отнести к современному продукту табачной промышленности. Поскольку по качеству сигариллы ничуть не хуже сигар, но стоят гораздо меньше, что объясняет постоянный рост их популярности. И если многие не желают отказываться от курения, поскольку уверены, что сигара или сигарета придает им солидности, сигарилла является прекрасным вариантом для тех, у кого раскошелиться на сигары нет возможности. Что касается сигарилл, то они изготовлены только из 100% табачного листа и в отличие от сигарет не являются источником наполнения легких никотином.

Если изучать процесс курения сигарилл, то он имеет свои особенности: курят их не так медленно, как сигары, но и не в затяг. Поскольку сигариллы гораздо безопаснее сигарет, нет смысла курить их на бегу, как это обычно бывает с сигаретами, ведь выкурив сигариллу второпях, курильщик не сможет насладиться ни вкусом, ни ароматом. Помимо этого, в начинку сигарилл часто добавляют различные ароматизаторы, благодаря которым курить сигариллы намного приятнее, ведь они источают изысканный аромат, оценить который невозможно, если курить сигариллу также быстро, как сигарету.

Огромное число поклонников данного курева именно среди женщин, которые считают, что тонкая сигарилла с длинным мундштуком добавит даме утонченности и станет свидетельством ее тонкого вкуса и элегантности.

Что касается мужчин, то они неравнодушны к данному продукту не просто так. В качестве их наполнителя применяют многосортовую табачную смесь, которая дает неповторимый терпкий вкус и пряный аромат.

Сигариллы являются отличной альтернативой для тех, кто не испытывает никакого удовольствия от сигарет, и предпочитает им сигары, но их высокая цена не позволяет курить их так часто, как хочется. Сигариллы – прекрасная замена сигарам и найти свой вариант с подходящим купажом табачного букета может любой курильщик. Широкий ассортимент сигарилл не оставит неудовлетворенным ни одного из тех, кто ощутил все плюсы сигар, но вынужден перейти на «сигары в миниатюре» из-за нехватки средств на покупку более дорогого курева.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:5430
Комментарии: 0