Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Разновидности современного сигаретного табака

На сегодняшнем рынке продукции для курения можно найти огромный выбор различных видов сигаретного табака. Сегодня мы расскажем о самых популярных из них.

Mac Baren

Этот табак сигаретный купить можно практически по всему миру, но изготавливается он на территории Дании. Данный табак знаменит огромным ассортиментом ароматизированных вариантов. Согласно мнениям экспертов, самые популярные вкусы у Mac Baren: ваниль, яблоко, вишня, карамель. По вкусу этот табак достаточно легкий, но из-за яркости ароматических добавок может немного надоедать, поэтому для регулярного курения подходит только ценителям.

Впрочем, в ассортименте марки можно найти традиционные разновидности табака с легким и крепким вкусом. Необходимо признать, что у курильщиков по всему миру мнения относительно табачной продукции Mac Baren разделились ровно напополам: они обожают самокрутки из их табака, а другие ненавидят.

Bali Shag

Данный табак также изготавливается в Дании, но поставляется во многие другие страны. Впрочем, выбор табака у этой фирмы небольшой. В ассортименте можно найти всего 3 базовых типа: Bali Mellow Virginia в желтом кисете, Bali Golden Shag в красной упаковке и Bali Halfzware Shag — в синей.

Главным отличием табака между собой является крепость. Самым крепким табаком является синяя версия, красная имеет универсальный уровень крепости, а желтый табак — самый мягкий.

Отличительной чертой табака компании Bali Shag является высокое качество нарезки, простота в использовании и идеальный показатель влажности. Именно поэтому самокрутки с табаком Bali Shag очень хорошо тянутся и немного напоминают сигары.

Еще одним отличием самокруток этого бренда является стойкий аромат чернослива. Примечательно, что Джонни Депп, большой любитель курения самокруток, отдает предпочтение табаку от Bali Shag.

Harvest Купить сигаретный табак Harvect необходимо, если вы приедете в Германию. Здесь этот бренд является одним из самых старых производителей качественного элитного табака. Ассортимент Harvest постоянно пополняется ароматизированными смесями и специальными линиями, посвященными определенному вкусу. Помимо стандартного вкуса клубники или вишни, курильщики могут приобрести табак со вкусом мяты, диких ягод, ванили и т.д.

Domingo

Бельгийский табак Domingo отличает достаточно низкая стоимость, что делает его доступным для покупателей со средним достатком. Но при этом немного страдает качество ароматизированного табака, поэтому он пользуется весьма умеренным спросом среди любителей самокруток по всему миру.

Stanislaw

Этот немецкий бренд очень известен среди любителей самокруток. Причем, большую часть ассортимента марки составляются трубочные табаки, которые очень легко перепутать с сигаретными из-за практически идентичных упаковок.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1544
Комментарии: 0