Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55

Сигариллы Aroma de Habana

Сигариллы отличаются от сигар тем, что их наполнитель изготавливается из резанного табачного листа. Это позволяет смешивать разные сорта табака в одной сигарилле, что и составляет неповторимый букет аромата. Сигариллы имеют более высокую температуру горения, что обеспечивает равномерное тление и лишает посторонних вкусов и запахов, сохраняя ее аромат, при этом курятся сигарилл значительно легче сигар. 

Именно поэтому многие курильщики больше предпочитают сигариллы, чем сигары. Однако это не единственный критерий для выбора сигарилл, важным фактором является цена сигарилл, которая намного ниже стоимости сигар. Это дает возможность наслаждаться курением хороших сортов табака по доступной цене.

В производстве сигарилл нет процессов ручной работы, что делает их значительно дешевле, зато машинная скрутка обеспечивает им безупречную плотность и превосходный внешний вид. В процессе производства сигарилл используются различные ароматизаторы, наличие которых и отличает их от сигар, которые редко бывают ароматизированы посторонними добавками.

Чтобы правильно выбрать и купить сигариллы, следует знать, какая марка обладает тем или иным вкусом. 

Сигариллы Aroma de Habana выпускают из 100% табака, без примесей и добавок, обеспечивающих горение. Поэтому сигариллы Aroma de Habana равномерно тлеют, раскрывая свой аромат. 

Сигариллы Aroma de Habana Cherry обладают ароматом и вкусом сладкой спелой вишни, пряным и выраженным. Следующая марка сигарилл Aroma de Habana Grape имеет вкус и аромат винограда, а марка Aroma de Habana Irish Coffee сочетает вкус Ирландского виски и крепкого кофе.

Купить сигариллы в интернет-магазине вы можете, выбрав любой из предпочитаемых вами ароматов. А также получить рекомендации от консультантов и витолье по поводу сочетания сигарилл с алкогольными напитками и сортами кофе.

Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1 
Сортировать: по цене
Показано 1 - 4
(всего 4 позиций)
 1